Eldar

Почему христиане страдают больше всех людей на Земле?

Ан
Анна

патриарх кирилл очень страдает.

Нурзат Алымкулова

"Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. "

Ка
Катик

им так только кажется?

Кандрюкова Татьяна

"Все творение стонет и мучается доныне... " Человечество все есть потомки Адама, унаследовавшие от него грех и смерть. Поэтому все люди в этой системе вещей страдают. Даже если богат, не значит что счастлив, даже если молод и здоров, не значит что так будет всегда и доволен своей жизнью. От веры зависит только то, как человек переносит страдания. А христиане, если они действительно таковы, не страдают больше других, а правильно относятся к происходящему и легче переносят испытания с помощью Иеговы бога и его сына Иисуса Христа.

Murat Bakiev

так то не завози, всем тут не сладко

Ирина Серёжкина

основном страдают простые православные люди

Рыжая Ирония

Сами себя ограничивают, да еще и других пытаются ограничивать...

Лёнушка

Хуйней маются, а не страдают....

Дмитрий Ярмолюк

В Библии в Иоанна 15:20 Иисус сказал своим ученикам: Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас.