Павел Карпов

сбербанк апредлагает кредит, как его получить

Ев
Евгения

Добрый день! Мне так же приходила целых два письма. Приходила в Сбербанк, заполняла заявление, проходило 2 часа и мне отказывали. Сбербанк - очень серьезен и выбирает клиентов тщательно. Да, процент у них маленький, но не факт, что вас возьмут. Можно найти банк, где за невысокий процент (есть пара банков на 2 процента отличающихся от Сбера) дадут Вам желанный кредит. А вообще советую попробовать оформить кредитную карту, она гораздо удобнее и процент ниже, чем у кредита наличными.

Если нужна консультация, обращайтесь! Я сотрудничаю с такими банками, как ОТП, русский стандарт, тинькофф, хоум кредит и многие другие. Можем вместе подобрать понравившиеся банки, сравнить и выбрать наилучший. Помощь гарантирую профессиональную и бесплатную!

Алексей

обратитесь в кредитный отдел. Но предлогать по почте или по смс, это еще не значит, что Вам его дадут. Много нюансов возникает, когда после заманчивой рекламы, приходишь в их офис.

Ве
Вера

Прежде, чем брать кредит 100 раз подумайте стоит-ли.... Может лучше накопить? Не забывйте, что % платить надо, а это приличная переплата. Бесплатный сыр, только в мышеловке.... Кредит - это добровольный хомут на шею.

Ва
Вася

если уверены что потянете (с работы не уволят, зарплата позволит платить за кредит и жить ещё на что то и т. д. берите) тем более если по смс пришло предложение, скорее всего процент сделают чуть меньше. но все эти вопросы уточнить надо в отделении сбербанка, но никак не здесь

Ол
Олег

смс получили? Идете в любой офис, где есть кредитный менеджер и уточняете, какие документы нужны. Разные виды кредита по-разному оформляются. и от размера кредита зависит