Дмитрий

что грозит тому кто вскрыл мою почту

Сергей

Ничего попробуйте сменить пароль

Канжар

Ничего, я не вскрывал ! :)))

Да
Даша

Смотря какую почту) Если электронную то - Ничего не будет. Простому смертному не реально доказать что именно этот человек взломал Вашу почту. Ну если у Вас нету влиятельных родственников или друзей.

Евгений

Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан наказывается исправительными работами на срок до одного года.