Наталья Шашурина

как работает контрразведка?

Лена Шаймардянова

Надеюсь, что отлично! )))

Ел
Елена

c 10 до 18 часов, сб - вс выходной.

Алексей Бухаркин

Обламывает разведку)))

Ольга Бурденкова

Как милиция- статья только одна. Секретно остальное.

Дима Сашин

Тихо и тайно.

Юлия Дунаева

Контрразведка — деятельность особых государственных органов, подразделений или служб исполнительной власти (специальных служб; в СССР особых отделов) по пресечению разведывательной (шпионской) деятельности соответствующих органов других государств и антиправительственных организаций.

Организации, которые занимаются контрразведывательной деятельностью, часто выполняют ряд смежных функций в области государственной безопасности, слежки, охраны порядка и так далее (например: ведут борьбу против терроризма, инакомыслия (идеологии), слежка и тому подобное, пример: ФБР, НКВД и многие другие).