Артем Пупынин

У кого была такая же ситуация? По поводу смены фамилии.

Вобщем ситуация такая: я защищаю диплом. И недавно вышла замуж, сменила фамилию. Документы на диплом я подавала еще на старую, девичью фамилию. Скоро пойду менять паспорт. А когда будут готовы дипломы, я уже сменю фамилию. Вопрос: на основании какого документа мне выдадут диплом который будет еще на старую фамилию, если паспорт уже будет с новой фамилией?

Же
Женечка

Мне кажется тут гадать нечего. Идите в канцелярию деканата с новым паспортом и свидетельством о браке. Они вам подскажут дальнейшие действия. Наверняка всё ограничится подлинными документами и заявлением.

Андрей

сходи в деканат.