Андрей Власов

возможна ли замена по гарантии лада

Здравствуйте. Случилась такая ситуация, что в дороге ночью вышел из строя генератор, нам нужно было срочно продолжать ехать, и так как в близи небыло атестованых сервисов лады, нам пришлось в ближайшем придорожном сервисе поменять генератор, и ехать дальше. Когда мы приехали в екатеринбург, и обратились в салон где приобретали автомобиль, нам сказали, так как вы самстоятельно произвели разборку и замену штатного генератора гарантия на него не рапространяется и замену по гарантии нам не сделают, В связи с тем что все пломбы на генераторы сняты в реультате ремонта на дорожном сервисе.
Ответье, что нам делать, что бы поменять по гарантии генератор, так как по независимым от нас обстоятельствам мы не могли обратиться ночью в авторизованый сервис,

Артём

Ждал бы до утра, звонил бы Гарантийщикам, ждал бы их эвакуатор, потом подождал бы 2 недели (столько Грантовские гены везут) и получил бы БЕСПЛАТНЫЙ ремонт.
"....Срочно продолжать ехать.... "-именно столько это и стОит!

Нтон

Когда машина на гарантии - это бывает ЖОПА.
Тут 2 варианта:
1. Дать бабла гарантийщику
2. Делать ремонт за свой счет