Александра Багишева

Замена радиатора охлаждения лада 2115

Вогнал штырь в радиатор, примерно, на 5см, сколько будет стоить замена + работа?

Ростовская обл, город Таганрог

Дима Гусев

обычно замена 500-800. Это работа по замене ;))

Оксана Лебедева

1200 радиатор, и полчаса гайки покрутить.

Вера Горкина

а че сам заменить не можешь???

Otto Khatamov

В Санкт-Петербурге работа до 1000.

Наталия Семенова

Работы на полчаса, радиатор покупал за 1150, лузар.
Откручиваешь пробку снизу около генератора на радиаторе, сливаешь ОЖ, откручиваешь патрубки с термостата и расширительного бачка, откручиваешь сверху 2 гайки на 8 крепления радиатора, чуть отклоняешь от себя и тянешь вверх вместе с вентилятором проводами, откручиваешь кожух с пропеллером, прикручиваешь на новый радиатор вентилятор и всё в обратной последовательности