Денис

как понять двигатель заливает или ему не хватает бензина? советский минск 125 см3

по свечам не понимаю.. . свечи затираю щеткой и мне показывает что всё хорошо после того как двигатель порабает. свечи принимают красный оттенок (кирпичкный такой) как и должно быть, но когда я даю полный газ то движок урчит, и я уже ставил маленький жиклёр (поял дырочку ) и увеличиавал. . всё равно не пашет когда полный газ выжимаю. с иголкой оч много играл -ничего не даёт на полном газу, уровень попробовал немного опустить стал лучше, но один фиг че то он не тянет. у пацанов разбитый поршневый и карбики вообще не настроены и всё равно тянут лучше.. . поршневая новая расточенная - не могу карбик настроить

Ирина

ЗАпускается холодных очень хорошо горячий очень сложно, даже приходится ложить набок, это заливает, если горячий с пол оборота, а холодных очень трудно то нехватает топлева