Абабакир Самадходжаев

Почему заливает бензином свечу на холодном двигателе? В opel vektra 1997 B инжектор..

Почему заливает бензином свечу на холодном двигателе? В opel vektra 1997 B инжектор.

P.S Вчера был на диогностики, показала что не работает датчик дитонации и регулятор холостого хода.

Искра есть на всех свечах а заливает только 3-ий цилиндр.

Ма
Мария

100% форсунка. попробуйте поменять местами 3 и 1 форсунки если симптом появится на 1 форсунке то смело меняйте.