Анна Рагулина

Может ли быть по документам Opel Vektra B 1991 и почему, или это какое то палево?

Opel Vektra B 1991

Наталия Червякова

Opel Vectra (A) 1988–95; Opel Vectra (B) 1995–2002; Opel Vectra (C) 2002–08;

Эл
Эльвира

Opel Vektra 1989 года выпуска.

Равшан Хамидов

вин пробей в гугле и узнаешь какого года авто

Алексей Бодрый

Vectra первого поколения пришла в 1988 модельном году на смену устаревшей модели Ascona в среднем классе. Кстати, название Vectra не означает ничего — это была одна из первых машин с полностью «синтетическим» именем, выбранным компьютером. Выпускался с 1988 по 1995 годы. В 1989 году автомобиль занял второе место в конкурсеЕвропейский автомобиль года. Всего было выпущено более 2 миллионов экземпляров Vectra А.

Оксана Яковенко

можете по фото и каталогу автомобилей сделать соответствущие выводы для себя ...
gmgauto.ru/car_base/561/models.html?car_type=