Александр

выбор между авто. Что выбрать Opel-vektra 1989 г. в или ваз 2109, 21099 от 1995 г. в.?

я имею ввиду выбор в плане ходовки, движка, запчастей. А не кузова..

Макс

Ч то то, что другое, уже гнилое.

Елена Гурщенко

Положи эти деньги в банк и за год добросай туда с каждого месяца хотя бы по пятерке, а там и выберешь. А так зачем хлам брать..

Ви
Виктория

если за копейки то вектру нежалко будет если згнеет

Ольга Груздева

На опель запчасти тяжело найти . А на запчасти для ВАЗа денег и времени не хватит.
Опель самая никудышная немецкая машина. Бери Ауди или VW passat того же года. Не гниют, запчасти не дорогие везде есть.

К.
Катя ............

Опель такого года будет ломаться, и каждый ремонт тебе выйдет в пол-цены девятки, лучше уж девятку, она тоже будет ломаться но значительно дешевле.