Вадим Кузьмин

Кто-то прогулялся по автомобилю

вмятины на капоте и крыше, Каско нет, имеет ли смысл писать заявление?

Настя Кривова

Фотку отпечатка следа давай!

Кристина Новикова

Имеет смысл искать мастеров которые без покраски вам это сделают. Заявление в нашу полицию писать это веселить их, кроме как посмеятся над вашей бедой они ничего не могут, а вам нервы, и здоровье. Конечно переломать бы ноги тому кто это сделал.

Иван Иванов

Их явно было несколько, бабульки местные ничего не видели? Местную алкобратию обычно найти труда не составляет.

Евгений Панов

Ты смотри так: Если остались вмятины на крыше - то подумай, мешает ли это тебе? Если вмятин нет - просто вытри следы и продолжай жить дальше.

Михаил Утешов

При мне один из Молдовы на бмв заблокировал нескольким машинам въезд на стройку, Даже пешему трудно протискаться не испачкавшись. Выходит со стройки мужик, обычными шагами заходит на авто, пару оставил на капоте, 4 на крыше, ну и пару на багажнике. Подходит к своему крузаку, говорит водителю ", скока распи_дяй тебя можно ждать. Разворачивайся, поехали дальше. Я конечно на его стороне, т. к. сам, тоже не попал куда хотел, и развернулся тоже. Напоследок, водила крузака, мне обмолвился " - это он ещё с утра добрый". Сочувствую - был мой ответ.