Ad
Adiya

троит двигатель в положении коробки D..ХЕЛП!!!

авто ниссан максима 2003г. в, 160тыс. км пробег
начал троить двигатель после 300км трассы на скорости 160 км. ч) троит не сильно, только на d и r...иногда на p,но на холодную.
свечи менял 10тыс назад... масло 8 тыс назад.. воздушный фильтр 1тыс назад... бензонасос 12тыс назад. .
горит ЧЕК, ошибка 455(не правильный отвод паров из бензобака)
с ошибкой проблему не связываю, так как ошибка появилась гораздо раньше.
что может быть? бензин? катализатор (хотя, динамика авто не изменилась, только иногда в жару хуже тянет, но не особо)

коробка пневмо

катализаторы поменял на 120тыс

Кэ
Кэт

а говоришь не связано) устрани чек а потом узнаешь проблему) из-за паров много людей на воздух взлетело. управление коробки какое? пневмо или вариатор?

Oleg Burkevich

вы вообще катализаторы првоеряли ?
им спрок пришел на 100к
у меня на лансере 9 их выбивают и ставят обманки.... и вам советую.... кстати машина скажет вам спасибо )

Анна

А когда крышку бака открываешь ПШШ бывает? Пробуй просверлить тоненькое отаерстие в крышке бензобака.

Дарья Гахария

У меня такая же беда на пыжике, клапан абсорбера смотри