Лёня Быченков

мой муж отказывается пить за рулём. вроде он русский. почему?

Ел
Елена

госспади дура!

Елена Февралева

может он, в отличии от вас, умнее?

Наталья Данилова

Скорее всего он мазохист и хочет иметь такую страшную бабу как ты только в трезвом состоянии 🙂, Хм я думал ты нашик а ты очередной тролль, вопрос исчерпан.

На
Наталья

задолбали раздувать

ОНА ЖЕ

Елена Стройная Меню пользователя на ответах Ученик (75)
Открыт: 7 минут назад

мой муж кавказец хочет чтоб мы уехади из москвы в дагестан. что посоветуете? я в сомнении

Алексей Беляев

Так в автомобиле "евонном" писсуар ещё не встроили, чтобы отправлять малую нужду.
А в мокрых штанах? Видимо, ему уже приходилось - больше не хочет, в мокрых сидеть.
Не повезло всё же мужу. Хотя и заботливая, но дурой себя здесь выставляешь.
А, может, так оно и есть?

Ольга Трепыхалина

Такое впечатление, что ты ему зла желаешь.

Павел Мальков

Если он действительно русский, то за руль сядет только трезвым...

Вася Пупкин

тожа меня диконуло етож надо и таки отказывается вота практически не будем ругатся

Petr Podsvirov

попроси его вежливо выйти из-за руля и пригласи к столику...

**
***ян@чка ***

Хуйню Вы матушка городите. Чешете не по делу.

Дарья

гранчак помой и отсоси перед поездкой ))

Алексей Семин

Далеко не все русские пьют!

Лилия Павлова

это миф, что русские все пьют, в моём окружении не напиваются, хотя мы все русские, я вообще не пью спиртное, да и на балалайке (национальном инструменте) не играем, валенок и лаптей не имеем

Э_
Элька _@_

Вчера только мента не русского паказывали еле из за руля выполз.

Руслан Софинский

Потерял интерес к алкоголю, не играет на балалайке? Пиндосы его напоили чем-то.

Наурызбай Нагметов

Ну может ему не нравится бухим ездить, не заставляй его

Дмитрий Князев

Это очень хорошо