Евгений

В книге доходов и расходов можно вбивать конечную сумму по накладной или вбивать по позициям?

В книге доход и расходов вбиваю № дата Продукты питания, сумма расходов общая по накладной или надо по позициям как в накладной? тмц не ведется .

По кассе я знаю, а вот расходы я должна расписывать подробно или достаточно общего описания? Про накладные пишу расход в накладной надо раписывать по позициям или достаточно одной строкой внести?

Дмитрий Лапин

Книга доходов и расходов заполняется по полученным и оплаченным документам, т. е по банку и кассовым документам. Удачи!!

Георгий Мовшевич

да-да! Кди Р ведётся кассовым методом. Есть оплата (в кассу, банк) +подтверждающие доки - в расходы; поступили денюжки на счёт или в кассу - в доходы.