Алёна アりヨナ Raydro

Почему "бизнес - тренеры" рассказывают сказку как быть богатым а сами бедные как церковные крысы?

Наталия Мухина

А вы разве не в курсе, что все неудачники идут в преподаватели. Проза жизни однако...

Ляззат Чаймердинова

Если можешь-делай, не можешь-учи других

Иришка Гынга

Одно дело знать, а другое уметь применить.

Сергей Жуков

Главное - позитивный настрой, брат )) Не думай о плохом!

Анна Галкина

Потому что пустозвоны! Хотя если они пользуются спросом - то это их бизнес и они им занимаются.

Виталий Верещагин

хотя бы таким образом они пытаются реализовать себя. Это не плохо - они же делают ничего плохого.

Татьяна

есть бизнес-тренеры, которые и по полмиллиона и 2.5 млн в месяц зарабатывают - каждые по разному - от советов зависит