Шамаханская Царица

книга "богатый папа, бедный папа" Кто знает имя того самого богатого отца Роберта Киосаки?

Я слышал что то ли имя то ли его фамилия Кит, а вот полностью не знаю. Подскажите, если точно знаете ответ!! ! И если это факт.

Геннадий Терёшин

Богатый папа-бедный папа - это собирательный образ и автор (ы) книг.

Natasha Malceva

Ро́берт То́ру Кийоса́ки (англ. Robert Toru Kiyosaki, яп. ロバート・トール・キヨサキ, род. 8 апреля 1947 года) — американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Наиболее известен по своей книге «Богатый папа, бедный папа» . Он является автором 22 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн экземпляров. Разработал обучающую настольную игру «Денежный поток 101», предназначенную для освоения финансовых стратегий, и её продолжение «Денежный поток 202».