Алексей Булыгин

В книге "Богатый и Бедный папа" вопрос по содержанию (тем кто прочел)

Я еще прочел книгу. Всего навсего на 2 главе. Там говориться о советах 2 пап. Бедного и Богатого. Это гипотетический пример или у него (героя) реально было 2 папы?

не все понятно, я дочитал еще пару глав, все понял.

Toppller Toppller

Они оба реальны. Только ...
Один из них (который бедный) , был его Родным (по крови) Батей (папой) , а тот, что побогаче, был Отцом (учителем Жизни, а не родным по крови) , но так как при современном "образовании", эти понятия смешаны в единое - папа, - вот некоторым и неясно.
...
Тем, кто хочет быть материально круче эта книга многому учит, а тем, кто желает быть Счастливым, - ничего не даёт. Счастливые и материально крутые - не одно и то же, хотя нищий тоже счастлив быть не может (как, например его Родной "бедный" папа) .
...
Удачи !!!
Буду рад, если прочтение и понимание этой книги принесёт Вам пользу !!!
Всех благ !!!