Bogi

Кто чииал Богатый папа Бедный папа Роберт Киосаки

Какие мнения у вас об этой книге
По мнениям эта книга поможет вам стать богатым или кто то думает в обратном

Юрий Николаев

моя дочь.... даже сейчас вижу эту книжку в полке.. но самой лень её почитать... велика беда начала.... но после прочтения этой книги она загорелась стать бизнес -леди и так ни к чему и не пришла.... эта книга сбила её с направления, которое ей было бы лучше... она пошла учиться на менеджера... хотя планы были идти в психологию или на инязыки... в итоге человек себя потерял....

Stanislav Kim

Сносная книженция 🙂 Как художественный роман 🙂 Легко читается, дух книги может послужить мотивацией для одномоментного желания сколотить миллионное состояние. Но это быстро проходит, если и дальше лежать на диване 🙂

Оксана Абдулханова

Надо сделать адаптацию под Российскую действительность: "Папа губернатор, Папа слесарь".

Уд
Удален

Лет 10 назад прочла с великим удовольствием. Я врач.

Вывод сделала такой. Преподавать нужно бы в средней школе.

Дети восприимчивы в этом возрасте, имели бы понятие о предпринимательстве!

Сергей Волченко

книга хороша

Татьяна Стукан

E,S,B,I – самое ценное в этой книге.