Елена Окрема

Как покорить сердце Анатолия (08.05.1978г.). как себя с ним вести. 05.1978г.). как себя с ним вести.

Ленка Пичугина

Анатолий не любит, когда на него давят, не переносит скандалов, хотя сам способен всех примирить и рассудить по справедливости. Он очень чувствителен, и не любит витиеватости, поэтому будьте с ним дружелюбны и искренни, ну и не забудьте про любовь и обычные общечеловеческие ценности, про уют, хорошую кухню и вкус. У Вас всё получится. Удачи.

Volk Dolinovich

легко есть способы

Роман Платонов

В 34 года уже знаешь что хочешь.
Схемы 18_ти летних не прокатят.
Серьезные люди строят серьезные отношения. Но если оин нужны обоим.