Яна Герасина

посадила укорененные листики фиалки, теперь жду деток от листа, как скоро детки появятся?

Ольга

Весной после посадки в грунт листа с корешками обычно через месяц начинают появляться детки.

Ви
Виктория

Через 20-25дней появятся детки.. Пусть подрастут хорошенько. потом можно пересадить,... Я сразу делю их. поливаю умеренно .через поддон тёплой водой.. Садите в маленький горшочек.. Удачи!!!

Ульяна

Для ускорения процесса появления деток накройте стаканчик с листочком чистым, ранее не использованным целлофановым пакетиком, ежедневно пакетик переворачивайте. В такой тепличке детки появляются значительно быстрее! От момента постановки листочка на укоренение до появления деток проходит обычно 1-2 месяца.
Удачи вам!