Ринат Нурбаев

Кто вам лучше кошки или собаки?

СОБАКИ

Оксана

у меня главную роль играют собаки,друзья и охранники...кот у нас ленивый,не игривый,ест и спит и шляе..я!!!!

Андрей Щипилов

У меня есть и кошка, и собака.
Кошка: Они сами по себе. С ними не надо гулять. Кормить - положите побольше (не перебачьте) ,и он (а) будет есть в течении дня. Леняют, это плохо. Царапкиии.. С ними не уедешь отдыхать, придёться просить соседей кормить
Собака: добрая, верная любимица (любимец), всегда рядом. Надо с ними гулять. Кормить по 2-3 раза в день. Некоторые в старости леняют (минус) . Если куда-то уезжать, то может набраться клещей.

Ка
Кариа

кот ещё когда он кострироваан. и его ненадо выгуливать

Полина Тарасова

по мне так собаки, но каждому свое, однако..

Se
Sergey

собаки лучше. но я люблю кошек

Дмитрий Алябьев

И то и другое и можно без хлеба. Без собаки никак нельзя. Она тебе и друг и подушка для рыдания и веселая игрушка ) Без кошки тоже нельзя. Она тебе и пушистый воротничек и музыка в системе нон-стоп )
Нельзя их делить х) КОшка лечит - пес успакаивает. И все милые - милые х)))

На
Настёна

За кошками проще уход, но я не говорю что за собакой тяжело. Я не разделяю если честно, у самой дома 3 кошки собираюсь собаку заводить!

Катюня

мне все нравятся )))

Денис Пержаница

Смотря у кого к кому душа лежит! я люблю очень собак, когда она у меня была, мы решили ещё и кошку завести, они очень ладили)

Vip

скорее первые чем вторые однако