Борис Сорокин

когда человек измотан морально? каким он становится, опишите)))))

Курбон Курбонов

Медлительным, равнодушным, не слышит что ему говорят, забывает сделать то, что поручили.
Полностью погружен в свои мысли.

Лариса Парамонова

na menia gliante)mne kawdiy den nervi na rabote motaut i dawe nochiu na menia orut)

Ольга Трепыхалина

апатия ко всему
много спит
пофиг на все

Иван Мармулов

Жалкое зрелище.. .
Внешние признаки-опущены плечи, взгляд в землю, отрешенность во взгляде.. .
Внутренние-пустота.

Александр Михеев

как перегоревшая лампочка
внешне такой же
но не светит