Евгений Пяткин

Неужели парням важны только внешние данные девушки, а на остальные параметры им наплевать?!

у меня есть подруга: красивенькая умная брюнетка. без вредных привычек... хороший характер. но её парень её бросил из-за одной далеко не умной, курящей, наглой.. но зато шикарной блондинки с 3 размером. вот у меня и возник вопрос.. неужели парням важна только внешность? вопрос ТОЛЬКО для парней. заранее спасибо.

Ольга Иванова

Если вы женщины втоптали в грязь понятие любви, то чего ж вы ждете от парней

Юра Кротов

мужчины, по природе своей зацеплены за духовность, и посему они нуждаются в компенсации. то есть, что бы его духовность кт о-то приземлил, женщина по природе своей материальна, её красота, сексуальность-как раз то, что мужчину отрывает от духовности и создаёт балланс между духовностью и материальностью!

К@тьк@ Громов@

Если женщина нужна только для перепихона, то внешние данные играют первую роль .

Надежда

Мозг рулит!

Татьяна Записочная

Солнышко, попробуй понять, есть вещи, которые не возможно обяснить - не знаю почему люблю -вот люблю и всё!!!!ТИ тут не нужно аналитики

Оксана Салистая

Все зависит от того - что нужно от девушки)) ) Для жизни выбираем одних, для любовниц других 😉

Елена Лаврова

Разные бывают парни и девушки . Нужно видить душу в девушки, а потом уже все остальное. Не факт что блондинка с 3 размером обладает плохой душой.... Может он нашел в ней частичку себя:)

Сергей Пируев

Нельзя отвечать за всех парней.
Но я скажу тебе вот что. Во-первых, тот факт, что ты считаешь свою подругу "красивенькой" не значит, что так считают и другие.
Во-вторых, мужчина, когда ищет девушку для серьёзных отношений, рассматривает ЛИЧНОСТЬ, то есть совокупность всех данных: внешность, характер, темперамент.

Olga Zala (Соловьева)

Внешность, несомненно, для любого мужчины играет главную роль, но умный мужчина, а ум приходит с годами, начинает ценить и внутреннюю красоту, иногда даже делая выбор в пользу второй.

Шерали Мингтураев

внешние данные парням нужны на столько, на сколько и девушкам. и не надо говорить, что это не так. что етсь любовь и чувства и др фигня. мы одинаковые. все зависит от того, на сколько вы себя обманываете.

Владимир Комаров

парням--да.

ищи мужчину.

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

ПАРНИ----как пчёлы-

-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.

УВЫ... И …..АХ.

ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.

Переходим к МУЖЧИНАМ!

секрет Мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

****

ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ?

**_

Алексей Щелкачев

согласен с Дмитрией Расториным, что тот факт, что ты считаешь свою подругу красивой, не говорит о том, что она таковой и является. на самом деле, взгляды девушек и парней на красоту часто не совпадают.

что касается внешности, то она, действительно, играет определяющую роль, и уродка, пускай даже и умная, заинтересует только тех, у кого нет особых альтернатив. другое дело, что привлекать парней могут разные типы внешности. например, лично меня никогда не привлекали блондинки, я не люблю высоких, не люблю чрезмерно худых.

но в целом, наверное, можно выделить общие требования к внешности - девушка должна быть опрятной, чистой и аккуратной, с хорошими кожей и волосами, с ухоженными ногтями. и желательно не одеваться по моде, которая была несколько десятилетий назад.

Натали Петруня

внешность играет оч. важную роль.
но скажите... какой толк от просто красивой девушки? ? конечно для какого нибудь папика на вечер сойдёт... а так.. если она ни поговорить ни поддержать не может.