Анастасия Самсонова

Неужели сейчас в 15 лет так важно выглядить отлично, что даже на друзей наплевать?

Переписка со знакомой, которая пытается сделать из меня девушку

Meltdown (19:45) :
Нахуй тебе пуховик? == Мы пальто тебе охуенное возьмём

Hell and paradise Al my... (19:46) :
Я хочу поховик, ибо в ахуенном пальто, валяться на снегу за школой не вариант

Meltdown (19:48) :
Тогда ты стоишь перед выбором: быть взрослой и женственной или быть бобром =х=

Hell and paradise Al my... (19:48) :
Я не буду в ахуенном пальто в снежки играть>.>

Meltdown (19:50) :
Значит, ты бобёр, Цуна. И мне либо придётся переквалифицироваться в Реборна и пиздить тебя до тех пор, пока ты не станешь нормальной женщиной, либо придётся забить на всё нахуй, но потом не ной и не жалуйся "ааа, почему у этого уёбища есть своё уёбище, а у меня нет моего уёбища" или "ну что он в ней нашёл? а? " и т. д. Окда?

Hell and paradise Al my... (19:52) :
Ага, значит ты мне предлогаешь купить ахуенные шмотки и обращаться с ними как со священно реликвией, и чтоб хуй их кто увидел, ну нет, конечно же, по дороге от дома до школы увидят, ан нет, и то не всегда, я же раньше хожу в школу>.>
А на вопрос "Пойдешь сегодня играть в перестрелку снежками/кататься с горки" я отвечу "Я предпочту ахуенные шмотки, нежели друзей"
Ладно, так и сделаем

Meltdown (19:54) :
Таня, я сейчас очень зла, поэтому я наверное в душ пойду. А то наговорю лишнего. Хотя сказать мне есть что и в качестве аргументации своей позиции и опровержения того, что ты считаешь истиной, окда. Поэтому я успокоюсь, приду и мы нормально всё обсудим. Идёт?

Hell and paradise Al my... (19:54) :
Хорошо

Если так, то я все равно покупаю пуховик

Mihail Bukov

Детка, я не стала дочитывать. Уж так вышло... Сейчас наверно модно выговаривать свои положительные эмоции такими жаргонами, как "ахуенно, пиздатый и тд. "Не хочу продолжать.
Вот мое мнение-Покупай то что тебе удобно. Хочешь пуховик, покупай.
Красиво можно выглядеть, только если в глазах и в сердце добро, а не стаил, который меняется по сезонам.. .

Удачии...