Оксана Чулакова

Если у женщины ---в голове один калькулятор и она бухгалтер. Стоит связать свою судьбу с ней?

Оксана Гагарина

Если калькулятор только твои деньжата считает, то не стоит наверное.

Оксана Костина

ну тебя же значит что то в ней привлекло?

Ольга Назаркина

Смотря чего хочешь ты! Лично я на деньги не ведусь, у моего парня нет работы, и вообще тяжелый период в жизни, а я с ним! Подумай, нужен ли ты ей без денег?

Варя Круглова

а если еще гигрометр и термометр с барометром?))

Алексей Рогожин

Если на работе она - "калькулятор", а в обычной Жизни спокойная, белая и пушистая Женщина! То, почему бы и не связать Жизнь с такой Женщиной )

Николай Гусаров

Не у всех бухгалтеров в голове матрица!)) ) есть такие у кого фантазии разные)))

Алена Жигалкина

Все бухгалтеры вне работы очень романтичные тетки.