Абдуллоев Олимжон

Установил Nexus 2 на FL Studio 8, запускаю, он начинает автоматически искать банки, но не находит!!!

и выдает ошибку: Could NOT find content for NEXUS, банки я смонтировал и скинул на жесткий диск, что мне делать?? ? СРАЗУ говорю, что никакие кнопки в NEXUSе не тыкаются, он ищет банки

Анастасия Плотникова

банки кинь в папку с фруктами.
на окне нексуса нажми шестерёнку, откроется окно настроек фруттивраппера.
снизу слева жми кнопку загрузки банков.
откроется окно поиска, выберешь папку с банками и будет тебе счастье.

после загрузки банков, все кнопки на нексусе станут активными.

Алик Алыев

У меня такая же проблема.
Извините нуба за глупый вопрос.
ЧТО ТАКОЕ БАНКИ? 😄