Юлия Козлова

Если видеокарта ломается, то ты не можешь играть в ЛЮБЫЕ игры и смотреть какое-либо видео?

Татьяна Пленкина

У тебя будет чёрный монитор и всё.
Хотя смотря какая поломка

Александр Савельев

Мда.... Трудные дни у тебя...

Анна Зеленцова

я-то все равно смогу. у меня еще и встроенная есть

Анастасия Соколова

Если видеокарта ломается то ее нужно отремонтировать или поставить новою Так как система считается не рабочей и играть и все остальное ты не сможешь

Ольга Шебестюк

Видеокарты могут ломаться по разному, они давно состоят из комбинации модулей, мне встречалась видеокарта, на которой работает всё, кроме 3D модуля. Инет, видео - всё замечательно, но любая игрушка с применением 3D (не путать с кинотеатрами) вырубает ноут до уровня переустановки винды. - Так замените видеокарту, раз вы мастер, заменить могу, но это 12000 будет стоить и было бы за что, а почему так дорого ? -Дык, ноутбук же .