Лёньчик Пирожков

Не пробрасываются порты

3 компа. Роутер D-LINK DIR-300NRU.
я ЗНАЮ, как пробрасывать порты к внешке. 2 из 3 компов идеально пробрасываются (даже ноут, подключенный по Wi-Fi).
Третий комп, который должен быть сервером, упрямится. Ставил несколько ОСей - всё одно. Внутри сети роутера (192.168.*.*) работает, а из внешки - нет. Брандмауэр выключил аж в 3х местах (вообще, в общественных сетях и частных + там же в настройках выбрал пункт "Разрешать входящие подключения".
Может быть дело в сетевой карте D-Link DFE-520TX PCI Fast Ethernet? Дрова стоят последние, с сайта dlink_com.
Антивирусов и файрволлов не установлено. Чистая Win7 Home.

Да, кстати: переключать кабели на роутере тоже пробовал. Не помогло.

И прошивку роутера менял. Новая оказалось глючной: разрывает соединение к интернетом каждые полчаса, в итоге каждые полчаса у меня новый IP. Так не надо) Откатил назад

Михаил Володин

сетку свою опишите, скрином покажите виртуальные серверы, он же проброс портов в роутере

Mingijan Tepkeev

Ну позвони девчатам в поддержку. Я тут 3 дня с похожей проблемой бился, решали чуть ли не всем офисом)) . Потом плюнул, (тоже сказали что проблема с железом) а оно через 2 часа заработало )))