Олег Захаркин

утолщение ногтя лекарства

НЕ
Наталья Елясова

пойти в кожную.. сдать соскреб.. определят разновидность гри бка и припишут препарат для ногтя и для дезинфекции обуви.. не проблема. только терпение...

Эльвира Баранцева

Бывает утолщение не из за грибка, например после травмы. Тогда или само пройдет или так и останется. А на грибок проверить надо. После травмы он часто бывает.