Елена Сизинцева

Парни, что вы думаете о веснушках на плечах у девушек? ) P. S. Не от загара

Екатерина Турчанина

Девушки странные, повсеместно считают, что веснушки их портят.. . У моей девушки рыжие волосы и веснушки везде, и это класс, будто маленькое солнце)

Анна

Все равно.

Атёнак

норма

Вера Мельник

Хоть я не парень. . Вообще не знаю, но мне кажется, что если девушка очень симпатичная, то такая её индивидуальная особенность, вовсе не проблема и не слишком портит её, а может быть ей это даже идёт))