Рома Изотов

походу защемление мышцы в спине

Люди подскажите пожалуста у меня дня 4 назад начела болеть спина в правом боку гдето по середине там где мышца нечего тажолого не поднимал нечего такого не делал ну и вот как накланяюсь в перед в бок да и вобще такое впечатление что мышцу зажало особено вчера у меня тогда так спишу защимило это ужас ну подскажите что можете буду очень благодарен

Юрий Барметов

а что тут говорить - иди к терапевту в больницу - тока он поставит правильный диагноз - мы ж не телепаты