Diana Adamiya

Мне 17 лет какой одиколон посоветываете?

Св
Светлана

учебник русского языка 1 класс. тебе он подойдет.

Евгений Туман

Привет.
Могу посоветовать одеколоны от компании Ив Роше. Они недорогие, свежие, летние и имеют большой объем.
Как раз, то, что надо для молодого парня.
Есть на выбор: Вербена, Жимолость, Зеленый Чай.
Вот ссылка

Марина Пучкова

Какай нравется такай и пакупай !

Шурик Московский

ну это же твой вкус

Нася С

One Man Show - легенда Парижского парфюма для мужчин. .

Даша

Если есть проблемы с кожей -0 то сничала консультация у косметолога по уходу. И подбор профессиональной линии. Если проблем нет - то тот, что нравится. Обязательно у продавца должен быть сертификат соответствия на продекцию.