Ва
Василий

как правильно покрасить волосы?

всю жизнь крашусь сама дома в темный каштановый цвет (не черный) . когда волосы отрастают и я их опять крашу, то через несколько лет концы слишком темные и цвет не равномерный, из за этого приходится срезать и не получается отрастить длинные. Может есть какие нибудь секреты как правильно красить? просто красить корни я не люблю, т к хочется обновлять свежесть цвета каждый раз при окрашивании.

Ра
Раушания

Красите сначало только корни, держите половину времени, и потом уже расчесываете краску по всей длинне, тогда и цвет освежите и концы не потемнеют.