Емельянова Алена

Подскажите как правильно покрасить волосы чтобы получилось

Хочу покрасить волосы в светлый тон. Отрастила свои волосы, раньше красила в темный каштан, свои темно русые. Хочу цвет посветлее или свеетло русый или каппучино. Купила краску Гарньер каппучино. боюсь не получится.

Jourando Di Vix

Вы бы сначала осветлитель купили, чтобы краска легла равномернее и цвет проявился ярче. Хотите без осветлителя, попробуйте. Главное нанести равномерно и быстро, чтобы выдержка была одинаковой и прокрасилось с одинаковой интенсивностью. Вы же уже красили волосы. Если не сами, то вспомните как вас в салоне красили.

Dmitri Kulakov

Если Вы красили раньше в каштан, то готовьтесь к рыжему цвету даже после осветления. Красный пигмент чрезвычайно трудно вывести из волоса. Там. где у Вас отросшие свои волосы, цвет будет светлее. А там, где начинаются ранее окрашенные, будут все оттенки красного. Я бы категорически не советовала делать это дома. идите к мастеру, если уж сильно приспичило осветлиться!