НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какой из этих трех смартфонов посоветуете больше?

Что посоветуете по характеристике, мощности, быстроты оперативной памяти, скорости работы, большой прочности: I phone 5, Galaxy S4, HTC?

Никки Занудович

я бы выбирала из Galaxy или htc. т. к. айфны уже поднадоели маленько) Сама остановилась на htc

Yy
Yyyyyy

у айфона один недостаток - на нем нет блютуза. НТС я не пробовала, а гэлэкси мне ооооооочень сильно понравился

Юля Морозова

я взял HTC one/ и доволен как паук))) D