Антон

Где можно найти уважительные обращения на английском языке? (в сфере торговли)

выражения (не отдельные слова! ) в сфере торговли

Денис Яньшин

Очень клевый сайт для деловой переписки http://www.delo-angl.ru/?page_id=18
Но сейчас он почему-то не пашет. Попробуйте чуть позже, я через него переписке культурный вид придаю)

Ольга Архипова

Лучше на Олбанском с ними говорить. Они его лучше поймут.

Наталия Гончарова

Если речь идёт о деловой переписке, то вполне уместно написать Dear Sir/Madame. Ну а если пол заказчика неизвестен, то и Dear customer сойдёт.