Алексей Миняев

Подскажите примеры сфер услуг. Пишу реферат "Сфера услуг в России"...Что сюда может входить? Торговля, медицина, а еще?

Кирилл

Торговля это не сфера услуг, это сфера торговли!) )
В сферу услуг входят:
Услуги общественного питания
Финансовые услуги
Информационные услуги (ИТ-консалтинг и пр. )
Жилищно-коммунальные услуги
Бытовые услуги
Услуги аренды
Интимные услуги
Туристические услуги
Юридические услуги
Гостиничные услуги
Охранные услуги
Услуги переводчиков
Торговые услуги
Транспортные услуги

Рыжая Ирония

И торговля и образование и транспорт, медицина, управление, ЖКХ, пропишите в поисковике сфера услуг и найдёте.

Ska

торговля, общественное питание, услуги по производству и ремонту различной продукции народного потребления (одежды, обуви, предметов хозяйственного назначения и т. д. )

Любовь Харитонова

Это всё что связано с людьми, и компьютером!