Sharif Akilov

нужна помощь! помогите скачать шрифты по-группно! шесть групп их всего

на компьютере, многие шрифты просто нивкакую не хотят работать в русской раскладке.

Yana Alieva

Скачать шрифты по-группно? Извините, но это бред и никак не связано со второй частью вашего гм.. .не вопроса, а эмм.. .просьбы? Что касается групп шрифтов, то их может быть сколько угодно, т. к. общей системы в каталогизации шрифтов не существует. Что касается русской раскладки, то вы удивитесь, но не работают шрифты в русской раскладке потому что в этих шрифтах нет и не было никогда кириллических букв. Кириллических шрифтов, по сравнению с латинскими капля в море и это просто нужно принять. Если вам нужны бесплатные кириллические шрифты и по категориям типа: с засечками, без засечек, рукописный, декоративный, то посмотрите тут http://free.type.org.ua/ru/

Да, стоит упомянуть что некоторые доюникодные шрифты сегодня могут не восприниматься большинством компьютерных программ как кириллические, даже если кириллица в них есть, но с этим вы опять же ничего сделать не можете. т. к. такие шрифты может обнаружить и исправить только специалист

Зоя Антоновская

в этих шрифтах нет ее - русской раскладки. и нечего мучить себя и комп.