Дарья Крылова

нужна помощь помогите

у меня родители постоянно спрашиваю на ка-го я учится пойду я отвечаю туда где больше платят и я хочу узнать кто знает есле я закончу 9 классов на кого учится лудше всего идти помогите и ещё а есле я закончу 11 классов на кого лудше идти учится помогите !!!

Сергей Горохов

После 9 иди туда где нравится, а 11 кончать не советую, пустая трата времени.
Закончила после 9 класса колледж, и потом институт на вечернем отделение, и всё отлично, имею два образования.

Дарья Кудрявцева

Я после 9-го пошел учиться на повара-пекаря. Теперь (через 4 года) живу в шоколаде, работаю поваром в баре. Тяжелова-то конечно, но где легко? А после 11-го, если мозги есть иди в медицинский.