Ви
Виктор

почему с приморскими партизанами волна была на всю страну, а тут тихо?

Стражам порядка Новочеркасска (Ростовская область) предписали выезжать на вызовы и патрулирование в бронежилетах и касках, запретили носить форму в нерабочее время и курить возле зданий отделов. После возвращения домой они обязаны сообщать по телефону начальству, что с ними все в порядке.
В городе ищут банду, охотящуюся на сотрудников правоохранительных органов – нынешних и бывших.

О существовании банды заговорили намного раньше, чем это было признано официально. По мнению оперов, банда существует как минимум с 2008 года и на ее счету 17 убитых полицейских, действующих или отставников.
Преступники свирепствуют на территории «черного треугольника» - участка Ростовской области восточнее Ростова-на-Дону — от Новочеркасска до Аксая

Машенька Лютенко

Отрапортуют когда банду ликвидируют. Идет оперативная работа. Если конечно все это не досужий вымысел.

Игорь Тарасов

Мутная история с этой бандой.

Мохьмад Исбахиев

а чтоб не было повода .чтоб в других местах так делать .ерунда! пачиму . а они убивали (полицаи ) чьих то детей . а их детей убивают? нет! это что привилегия им? а виноват лжеюрист медведев и немецкий ставленник путин . они же запретили полиции жаловатся на своих .