Илья

В чем не достаток что люди голосуют за конкретного человека?

Сергей Шуликин

кто-то Вас пытается обмануть, что голосовать за партию лучше, чем за конкретного человека, но ведь это не так.

Татьяна Долматова

Мнение толпы, равносильно маршу в один шаг по мосту, приводящий к трагедии.

Лена Барышева

Не подумайте, что он хороший профессионал и вообще грамотный человек, просто у нас, к сожелению, как в кино - "Все побежали и я побежал"

Миша Ганьшин

пока они голосуют другой вчера выиграл выборы

Алексей

В том, что они его толком не знают.

В.
Вячеслав .

трудно подгонять результат под нужный. то ли дело в штатах! выбрали всем округом выборщика, а тот уже выбирает с кем ему договариваться.