Ан
Анастасия

Почему вы решили что вы живете?

Вы все биороботы Вот ваша программа:
родиться детсткий сад
школа учеба
армия офис
работа отпуска
жениться выйти замуж родить детей
построить или купить дом купить машину мебель технику вещи
вырастить детей родить внуков заболеть умереть

и в основном вы настолько тупые что ни разу не выходите за рамки этой программы которая НЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ потому что Жизнь НЕПРЕДСКАЗУЕМА И ВСЕГДА СВОБОДНА И НОВА

можно сказать что вы и не живете и не жили и не будете жить
автор этого вопроса не раз нарушала программу и выходила из нее и давно вне нее окончательно
а вы?

для нарушивших базисную программу не жизни есть карательные меры- госштрафы суды тюрьмы зоны психушки-только там живые люди
те кто не был хоть раз там-не живые и не люди

Семакова

Пьете или курите?

Андрей Самодуров

ооо, я вот вечно всем говорю, что мы живем в системе и это печально

Сергей Ревин

А сколько интересного в списке упущено )

Илона Дарваш

никак и в тайге уже инет есть?

Анна Степанова

я не планирую женится - я нарушил программу ?

Олька Коряпина

тоже
жИЛ-жИВ-И бУДУ жИТЬ

Михаил Fox

Не хочу жену и детей
Работа свободная
Перед смертью меня заморозят в азоте

Shain Khasiev

Что тут сказать? Я вообще понял что страсти и эмоции ослабивают человека. Друг женитса вроде неплохо но теперь гарует на 2 работы и спит по 5 часов в день . Я не дурак и просто осваиваю основы жизни вашей рассы земных существ. Но чесно согласен с автором

Дмитрий

Но счастливей от этого вы не стали. Судя по вопросу. Так кому ещё из нас лучше. Можно поспорить.

Дима Пирский

тык ты из психушки чтоль