Ahmed

Для вас важен климат того города, где живете? Почему?

Э:
Эльвира :)

так яж в краснодаре

Рустам Качинкин

Конечно важен. Учитывая, что у нас зимой +5-+7 с дикими ветрами до костей, а летом при +25 уже сдыхают все от жары и влажности, то всё настолько важно, что и спору нет.

Айсулу

Чем климат сложней (каждый сезон года с переменами) , тем хуже для здоровья, техники, да и для нормальной жизни в целом.

Елена Сафарова

суровый климат закаляет характер

Привет Alexandr

Привыкли к теплу, уже не представляю жизни в месте, где 9 месяцев зима. Хотя, если обстоятельства заставят, поеду хоть куда