Валерия

почему вы живете так как вам говорят а не так как вам хочется?

Катерина Натарова

Так если жить, как хочется, то и ответственность за свою жизнь, решения, ошибки придётся нести самому. А так все кругом виноваты в твоих неудачах.

Евгений Миргаязов

я живу так, как могу, а не так, как мне говорят

Дмитрий Кислов

Мы знакомы?
Чего изволите?

Анна Яковлева

я живу так как хочу, но не в рабочии часы, когда на работе )))

Павел Захаров

потому что пиздюлей можно получить и поделом

Шамаханская Царица

Потомучто мы все живём под гнётом "системы" с рождения и мыслить учимся системно, и вне системы нам тяжело,,, ,
ведь можно отказаться от денег, но тут же система сожрёт тебя с потрохами-БОМЖ, не имеешь права, криминал и. т. п

Вячеслав Сюникаев

Живём сообразно собственному представлению о жизни. Что-то я не видела Вас в своих соседях.
А Вы вопросы задаете какие хотите или какие Вам говорят?

Александр

Так как я хочу - НЕ ВОЗМОЖНО!

Жанна Юрина

Я живу так, как мне хочется, и плевать, кто, что, мне говорит.

Hello Omny

ну я допустим моряк, работаю по контрактам, меняю компании как перчатки .. Сижу дома сколько хочу, Работу нахожу на срок который хочу, если надо дольше продлился, я короче никому ниче не должен ...Довольно таки посвободнее чем те кто устроился на работу и епашит ждя отпуска ...Другое дело что пенсию я так не заработаю, но у меня ее и так не будет я думаю ...но на наш флот переходить я не собираюсь ...это смех и грех, матрос у нас получает меньше чем водитель автобуса (я не понимаю чем они руководствуются, ведь это же разлука с домом на несколько месяцев )... в итоге там работают пенсионеры и алкоголики ...Работа в зарубежных компаниях нормальная практика для моряков России ну и Украины тоже

Я сейчас говорил про транспортный флот ( торговые суда, пассажиры и тп ) ...Рыбаки у нас получают нормально, но там условия каторжные, контингент чуть ли не зэки ...короче не для меня

Светлана Писанова

Потому что мы все живем в социуме и волей-неволей от него зависим. А ты что-то тоже не из тайги в интернет строчишь!

Александра Россовская

хочется конечно пожить по-человечески, но не дают