Общество

Скажите,а почему вы живете на этом свете?

Потому, что есть люди, которые захотели, чтобы я появился и я им нужен; потому, что есть люди которые есть, благодаря мне, и я им тоже очень нужен; потому, что есть люди, которые появились, потому, что я так хочу и я им нужен, наверно даже больше чем тем первым!
Sergej Zalevskij
Лучший ответ
Галия Алимханова отлично ответил
Легче ответить зачем, а почему или вопреки одному Богу известно.
По стечению обстоятельств.
А что есть выбор на каком свете жить?
Макс Аникин
Ради продолжения рода как главное, ну и получение наслождений как второстепенное.
потому что подохнуть не могу
Андрей Пасалин
папа не дал маме посмотреть сериал... вот и результат!
Не знаю как другие, а лично я не живу.. . У меня на это денег нет, я существую)))))))
Лида Грачева
Больше негде.
по тому что на том свете не поживешь))
Андрей Фенин
меня родили.... я кстати то и не просила меня рожать)))))))))))))
Пес его знает! Вроде особо веских причин нет.
Как оказалось, живу для усвоения одного из 12 Жизненных Уроков (Нашла ответ в книге Стива Ротера "Духовная психология").
Живу для того что бы жить, короче живу для себя и для тех кто мне дорог.
Люблю жизнь.
Raksa Nemo
Все живут вроде как своей жизнью, но это не так. Мы живем жизнью других людей, которые умерли до нас, а мы их копии, и в жизни, и во внешности. Почему это так, только богу исвестно, и только богу известно, почему мы живем