Общество

Что бы вы делали, если бы узнали, что последний день живёте на этом свете?

*****жулдыз *****
Напилась бы и наелась и сказала бы "Ну, наконец-то"
Роман Апранич
Лучший ответ
Обернулась бы белой простынёй и медленно побрела б на кладбище. Почему медленно?
А чтобы не создавать паники...
Время собирать камни - просить прощения у всех и у Бога.
Слава Богу! Все мученья кончились!
Юлия Титова
Совершила бы подвиг, чтобы сделать свое имя бессмертным.
Юлия Лазуткина
принял бы это спокойно, как философ. ведь тогда суетится уже не стоит или что-то пытатся наверстать или чем то насладится.
Я бы в это не поверила...
Guvanc Ashyrov
ничего бы не успел...
Mike Lee
Попросила бы прощения у всех.
разслал бы приглашения на поминки
Aisulu Imankulova
ЭМОзохисты блин!
Катя Клокова
Попросила бы прощения у родных и близких, простилась со всеми.
Сначала впала бы в глубокий транс и не на секунду не отходила от детей
попросила бы прощение у всех....
отправил бы "прорицателя " впереди себя ( шоб не каркал)
Я бы обрадовалась... недолго ждать осталось....
первым делом написала бы завещания, чтобы точно знать что после моей смерти не будет дележки.. . вторым делом всем своим родным и любимым людям сказала бы что я их люблю, ну а в последнюю очередь простила бы всех своих врагов...
Позвонила бы в бюро ритуальных услуг. Всё заказала бы, оплатила.. . А потом, в церковь.
Призналась бы в любви.
Сказал бы то что в силу некоторых обстоятельств не сказал когда - то...
сделать то, что хотел, но еще не успел
Alex Noskov
ufacity.ucoz.ru