Общество
Почему Вы живёте в России?
я не в россии живу я в гандороссии живу
классная страна, есть, где развернуться и народ хороший, душевный и романтичный, завсегда есть, с кем
радость разделить и кому в горе пожаловаться.
вот жила я в Германии, вроде, законы работают, Чисто везде. А проснёшься - кругом немцы.. . Как в оккупации.
Уехала. Не смогла.
Потому что живу.
Грузин-звание
Еврей-призвание
Цыган-профессия
А Русский-русский это судьба
Еврей-призвание
Цыган-профессия
А Русский-русский это судьба
Потому, что это моя Родина, какая ни есть... И считаю, что нужно здесь пытаться что-то менять, чем прыгать, как блоха, в поисках лучшего...
Родился здесь, живу здесь, здесь и умру. Потому, что я РУССКИЙ, и это - моя страна. А кому моя страна не нравится - пошли отсюда нах...!
что бы с тобой в одной стране не жить
Да дурак
потому что родилась тут! тут класно никогда не променяю ни за какие коврижки! а кому не нравиться так валите вас тут никто не ДЕРЖИТ!!!!)))
Не нужен нам берег турецкий...
где родился там и пригодился.. мне нравится здесь в России и не в какой другой стране я бы не пожелала жить, пусть даже там было бы лучше в материальном плане... мне нравится здесь
А я не живу в России, потому что живу в Казахстане!
потому что здесь моя Родина и я ее люблю.. .
правда страну недолюбливаю +(
Катись отсюдовЭ, из тебя только гавно льётся
потому что мне здесь нравиться
я не живу