Общество

Как вы живете в России то?

Вот я смотрю российские каналы и русское тв и мне страшно становится. Даже когда приезжал в Россию.. . Люди на улице как звери. А как одеваются. Только голыми осталось ходить. На каждом шагу алкаш.
А если вы из России не хотелось бы вам переехать в страну поприличнее?
выживаем.. . Жизнью это назвать сложно...
Анастасия Абрамович
Лучший ответ
Проблемы есть во всех странах.... я люблю Россию и свой родной город----моя семья живёт хорошо---того и другим желаем----город с очень приличным уровнем жизни, сельское хозяйство развито и экспортируем, снабжены всеми продуктами питания по приемлимым ценам, развито строительство, завершается дорогостоящий обьект----шикарная набережная---живём.
Марта Шило
Хотелось бы, но нас там не ждут.
И потом, в "приличных" странах есть неудобные законы.
В ЕС нельзя даже повышать голос на детей - зверствует Ювенидльная юстиция.
В Швейцарии - бешеный уровень бытовой преступности.
В Беларуси даже продажа БУшной бытовой техники через газету бесплатных объявлений считается Незаконным предпринимательством.
Kymbat Makatova
Живем - не жалуемся - уезжать из родного дома не собираемся
Ирина Журик
нормально мы живём.
ливию разбомбили .сирию долбите на иран готовитесь на россию поглядываете как на лакомый кусочек вы вот у себя живите мы не завидуем вам вы не завидуйте нам а то как нибудь за навязануюНАМ перестройку с горбатым вам какого нибудь берию пришлём
Ты кто, ушлепок? Не нравится-вали на куй!!!
Вот так и живём-хлеб жуём. Работаем за небольшие деньги, платим по большим счетам, запираемся с наступлением темноты.
Юра Гордиенко
Живем. Хорошо, нормально, бывает плохо. А ты не приезжай в Россию, тебя сюда ни кто не звал.
Алексей Булык
а ты в Сибирь езжай - у нас на Хаммерах медведи в ушанках по городу ездят
шашлык из детишек делают, на помойках завтракают на свалках ужинают
Я.
Януська ......
У вас однобокое видение страны. Я вон тоже гляну как на улицах большого яблока бомжи костры в бочках жгут или районы гето показывают, и думаю-как же там живут?
Живём, блджад!
я живу просто замечательно. И с одеждой у меня тоже всё нормально. А в другую страну вообще не хочется.. . Мне даже в другой регион России не хочется...
Иван Виеру
Я живу в маленьком городке, но мне нравится, в городе чисто-в мае субботники, алкашей хватает, но боремся
Душевно...
я не считаю свою страну не приличной!! !
как одеваются у вас видела не по телевизору мне не понравилось
негатива и вас полно
так зачем менять свое на ваше
не зря говорят где родился там и пригодился
Рвк Сквриз