Иван

в советские времена вы мечтали жить при капиталлизме со всеми его (прелестями) или нет

ТОЕСТЬ БЫТЬ БАНКИРОМ ТОП МЕНЕДЖЕРОМ КОРОЧЕ АКУЛОЙ КАПИТАЛЛИЗМА

Андрей Олешко

нет. я всегда был сторонником конвергенции. и уж во всяком случае вовсе не хотел менять шило на мыло, за счёт развала великого государства.

ОК
Оксана Коскова

Красивая жизнь потреблятсва
имеет основой
колонии
Южная Америка
Африка и тп.
ссводный баланс капстран не раскрывался
в уЁбищной совецкой пропаганде 70х.
Может все к лучшему.
Только очень жаль тех, кого приручили

а потом предали.
Ирак и Сирию.

Андрей Новиков

Кто-то мечтал, это нормально - коммерческая жилка. Но и те кто хотел быть не богачом, а реализовать свои способности и таланты в другой сфере, тоже имели полную возможность (про диссидентов не будем: какая власть потерпит удальцовых всех времен?) . И те, кто хотел быть просто семьей, без страха быть выброшенными из квартиры, школы тоже прекрасно существовалили без всягоко капитализма.

Виталий Чириков

Капитализм - говно

Pupkov Pupkov

как при советах но с американскими джинсами, жвачькой и отсутствием дефицита вообщем как в Китае сейчас

Юлия

Акул таких всех перебили еще в 90-х)

Ир
Ирена

и в мыслях не было

Нина

Нет, я не мечтала жить при капитализме, о нем нам рассказывали, что он загнивает. Я понятия не имела, что за квалифицированный труд могут платить адекватную зарплату, что блага можно не ждать всю жизнь из распределителя, а купить на свои заработанные средства.